• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ, Восточная, 4, стр, 1. Лекторий на третьем этаже

Как справляться с делами, меньше нервничать и оставаться собой?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
17 декабря 2016 c 13:00 до 14:30
Москва
Культурный центр ЗИЛ, Восточная, 4, стр, 1. Лекторий на третьем этаже

Практическая лекция Макса Черепицы — коуча по тайм-менеджменту и редактора cайта Brainhack. Будем обсуждать, как превращать происходящее вокруг в список дел. Причем не скучный, а гибкий, подходящий именно для вас. С которым легче дышится.

"Тайм-менеджмент, планирование, порядок в делах, проекты, списки дел… Звучит здорово, но кажется, что это подходит очень системным ребятам, у которых все по полочкам, да не хочется же свою интересную жизнь загонять в рамки, так ведь? Так! 

Если вы творческий человек, которому ценно ощущение свободы, но хочется уверенности, что время расходуется эффективно, то мы прямо-таки должны увидеться на моей лекции.

Расскажу о том, как организовать себе такой список дел, который поможет поменьше прокрастинировать и предаваться перфекционизму, а делать — побольше. Полезно будет и тем, кто никогда не пробовал вести списки дел и все держал в голове, и тем, кто уже записывает свои дела и хочет узнать про новые детали и трюки".

Практическая лекция Макса Черепицы в рамках фестиваля Эскимо-фест.

Макс Черепица - коуч по тайм-менеджменту и редактор cайта Brainhack. Ведет еженедельную рассылку о порядке в делах и саморазвитии. Его сайт: maxcherepitsa.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше