• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Б. Новодмитровская, 36 (дизайн-завод "Флакон")

Открытый урок аргентинского танго

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2769 дней назад
25 сентября 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Б. Новодмитровская, 36 (дизайн-завод "Флакон")

В рамках фестиваля "Эскимо-фест" преподаватели с школы Tango City проведут увлекательный мастер-класс по аргентинскому танго. Под открытым небом.

Когда-то танго был мужским портовым танцем, главным призом которого являлась женщина. Самый искусный танцор уводил ее с собой, а проигравший нередко использовал последний аргумент — нож. Поэтому танго называли не только танцем страсти, но и танцем смерти. 

В 15:00 на "Эскимо-фесте" мы будем учить азы танца вместе с отличными преподавателями из Tango City. Будет весело. Решайтесь!

Фестиваль "Эскимо-фест" объединяет культурную программу (мастер-классы, лекции, уроки танцев) и маркет красивых вещей ручной работы.  В сентября он пройдет в 6-й раз. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше