• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, 4-ый Самотечный переулок, д 9 , 5-ый этаж

"Камбоджа: наследие древней империи" - Лекция Диаманды Сергеевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3072 дня назад
29 ноября 2015 c 16:00 до 17:30
Москва
4-ый Самотечный переулок, д 9 , 5-ый этаж

Бесплатная лекция в рамках фестиваля «Эскимо фест».

Памятники древних цивилизаций, уединенные пляжи, джунгли,  тропические острова, пестрые суматошные рынки, старые колониальные городки – Камбоджа подарит вам целый спектр эмоций и впечатлений.

Когда-то Камбоджа являлась культурным центром Южной Азии и занимала территорию большую, чем нынешние Вьетнам, Лаос и Таиланд. После ряда войн и политических потрясений Камбоджа надолго выпала из поля зрения путешественников.  К счастью, те неспокойные времена уже канули в лету и сейчас можно без опаски ехать туда. На лекции мы поговорим об истории и культуре Камбоджи, о том, что там привлекает внимание путешественника. И вообще, зачем ехать в Камбоджу и к чему готовиться.

Рассказывает Диаманда Сергеева, путешественник, гид.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше